Лампа от комаров мух насекомых светодиодная на солнечной батарее Noveen IKN895 LED





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа от комаров мух насекомых светодиодная на солнечной батарее Noveen IKN895 LED»
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная на солнечной батарее Noveen IKN895 LED работает в 2-х режимах: кемпинговый фонарь и уничтожитель насекомых. Площадь действия - 40 квадратных метров. Водонепроницаемость IPX4. Работает на солнечной батарее, а также имеет встроенный аккумулятор с запасом работы до 13 часов, возможна зарядка от USB.
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная на солнечной батарее Noveen IKN895 LED гарантирует Вам отдых без комаров и мошек, а также может использоваться как кемпинговый фонарь с возможностью как поставить его на поверхность так и подвесить.
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная на солнечной батарее Noveen IKN895 LED защищена от дождя и пыли (степень защиты IPX4). Лампа от комаров на солнечных батареях идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Характеристики:
- Аккумулятор: 1800 мАч
- Вес: 0,37 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Время зарядки: 5,5 часов
- Время работы: 13 часов - фонарь, 9 часов - уничтожитель насекомых, 6 часов - обе функции
- Гарантия: 12 місяців
- Источник питания: Встроенные солнечная батарея и аккумулятор
- Комплектация: Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Для внутреннего и наружного использования
- Мощность: 5 Вт
- Напряжение разряда: 800 В
- Особенности: Кемпинговый фонарь - уничтожитель насекомых на солнечной батарее с аккумулятором до 13 часов без подзарядки
- Площадь: 40 кв.м
- Применение: На открытом воздухе
- Производитель: Noveen
- Размер: 102 x 102 x 206 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 110 х 110 х 216 мм
- Разъем: Type-C
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Солнечная батарея: 4 В / 100 мАч
- Солнечный элемент: 65 х 65 мм
- Степень защиты: IP20
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 206 мм |
| Вес | 370 г |
- Цена: 1 590 ₴




