Лампа от комаров мух насекомых светодиодная на батарейках Noveen IKN833 LED





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа от комаров мух насекомых светодиодная на батарейках Noveen IKN833 LED»
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная на батарейках Noveen IKN833 LED работает в 3-х режимах: фонарь, лампа и/или уничтожитель насекомых. Площадь действия - 40 квадратных метров. Водонепроницаемость IPX4. Работает на 3-х батарейках АА и в зависимости от выбранного режима антимоскитная лампа может работать до 57 часов.
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная на батарейках Noveen IKN833 LED гарантирует Вам отдых без комаров и мошек, а также может использоваться как обычная лампа или мощный фонарик.
Лампа антимоскитная светодиодная защищена от дождя и пыли (степень защиты IPX4). Лампа от комаров на батарейках идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Характеристики:
- Вес: 0,34 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Время работы: 49 часов - фонарь, 57 часов - уничтожитель насекомых, 19 часов - оба режима
- Гарантия: 12 місяців
- Источник питания: Батареи АА, 3 шт. (в комплект не входят)
- Класс защиты: IPХ4
- Комплектация: Прибор, щетка для очистки сетки
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: На открытом воздухе или внутри помещения
- Мощность: 6 Вт
- Напряжение разряда: 1000 В
- Особенности: Портативный водонепроницаемый фонарь от насекомых
- Питание: Батареи
- Площадь: 40 кв.м
- Применение: На открытом воздухе
- Производитель: Noveen
- Размер: 80 х 80 х 230 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 88 х 88 х 240 мм
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Белый с серым
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 340 г |
- Цена: 1 150 ₴




