Лампа уничтожитель комаров мух насекомых Mo-El CriCri-300N




Лампа уничтожитель комаров мух насекомых Mo-El CriCri-300N от итальянского производителя MO-EL поможет быстро избавиться от комаров, мух, мошкары, мотыльков, моли. Площадь действия - 65 квадратных метров и может использоваться в помещении или на открытой местности.
Как работает лампа уничтожитель комаров мух насекомых Mo-El CriCri-300N:
Лампа уничтожитель комаров мух насекомых Mo-El CriCri-300N имеет довольно простой принцип действия: в качестве приманки в светильнике используются одна ультрафиолетовая лампа мощностью 6 Ватт. Специальный диапазон и источник света привлекают насекомых в темное время суток. Вокруг лампы от комаров расположена специальная сетка, через которую проходит электрический ток с напряжением 1500 вольт. Подлетая к лампе, вредители уничтожаются электрическим разрядом и попадают на съемный поддон, с которого они быстро и легко удаляются.
Характеристики:
- Мощность: 11 W
- Площадь действия: 65 м.кв.
- Эффективный радиус действия: 3-5 м
- Срок службы ламп: 1500 часов
- UV-A лампы: 1x6 W
- Напряжение: 220V
- Напряжение на сетке: 1500V
- Материал: пластик
- Размер: 132x165x330 мм
- Вес: 1,1 кг
- Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 65 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 1100 г |
- Цена: 3 200 ₴
