Лампочка от комаров мух насекомых светодиодная на аккумуляторе Noveen IKN824 LED IPХ4





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампочка от комаров мух насекомых светодиодная на аккумуляторе Noveen IKN824 LED IPХ4»
Лампочка от комаров мух насекомых светодиодная на аккумуляторе Noveen IKN824 LED IPХ4 работает в 3-х режимах: яркий свет, приглушенный свет и/или уничтожитель насекомых. Площадь действия - 40 квадратных метров. Работает до 14 часов от встроенного аккумулятора, который заряжается через USB. Водонепроницаемость IPХ4.
Легкая, портативная, водонепроницаемая лампа от насекомых Noveen IKN824 LED IPХ4 гарантирует Вам отдых без комаров и мошек, а также является светодиодным осветительным прибором, который можно подвесить на крючок-держатель либо установить на столе.
Лампочка от комаров мух насекомых светодиодная на аккумуляторе Noveen IKN824 LED IPХ4 идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме, палатке, в саду, на террасе или на балконе, на рыбалке, в походе, на пикнике.
Характеристики:
- Аккумулятор: 1800 мАч
- Вес: 0,24 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Время зарядки: 3 часа
- Время работы: 13,5 часов - фонарь, 10 часов - инсектицидная лампа
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс защиты: IPX4
- Комплектация: Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Внутри помещения, террасы, беседки и открытые пространства
- Мощность: 5 Вт
- Напряжение разряда: 1000 В
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Площадь: 40 кв.м
- Применение: На открытом воздухе
- Производитель: Noveen
- Размер: 90 х 90 х 140 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 92 х 92 х 145 мм
- Разъем: Micro USB
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Зеленый с серым
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 240 г |
- Цена: 1 050 ₴





