Лампочка от комаров мух насекомых светодиодная на батарейках Noveen IKN823 LED


Лампочка от комаров мух насекомых светодиодная на батарейках Noveen IKN823 LED работает в 3-х режимах: яркий свет, приглушенный свет и/или уничтожитель насекомых. Площадь действия - 40 квадратных метров. Работает до 14 часов от 3-х батареек. Водонепроницаемость IPХ4.
Легкая, портативная, водонепроницаемая лампа от насекомых Noveen IKN823 LED IPХ4 гарантирует Вам отдых без комаров и мошек, а также является светодиодным осветительным прибором, который можно подвесить на крючок-держатель либо установить на столе.
Лампа от комаров мух насекомых светодиодная на батарейках Noveen IKN803 LED идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме, палатке, в саду, на террасе или на балконе, на рыбалке, в походе, на пикнике.
Характеристики:
- Вес: 0,16 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Время работы: 14 часов
- Гарантия: 12 месяцев
- Источник питания: Бтарейки ААА, 3 шт. (в комплект не входят)
- Класс защиты: IPХ4
- Комплектация: Прибор, щетка для очистки сетки
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Внутренние помещения, террасы, беседки и открытые пространства
- Мощность: 6 Вт
- Напряжение разряда: 800 В
- Особенности: 2 в 1: осветительная лампа туристическая и уничтожитель насекомых
- Питание: Батареи
- Площадь: 40 кв.м
- Применение: На открытом воздухе
- Производитель: Noveen
- Размер: 88 х 88 х 130 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 99 х 95 х 140 мм
- Ресурс ламп: 40 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 88 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 160 г |
- Цена: 420 ₴
