Промышленный уничтожитель насекомых комаров мух Noveen IKN-45 (влагозащита IPX4)





Промышленный уничтожитель насекомых комаров мух Noveen IKN-45 эффективно борется с комарами, мухами, мошками, мотыльками, молью и другими летающими насекомыми. Мощность 40 Вт, площадь действия 180 квадратных метров. Выполнен из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Подходит для внутреннего и внешнего использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет использовать на открытом воздухе и даже под дождем.
Как работает уничтожитель насекомых комаров мух Noveen IKN-45:
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов уничтожитель летающих насекомых Noveen IKN-45 может работать непрерывно до 50 000 часов. Эффективность в помещении зависит от местоположения, поэтому для обеспечения максимальной эффективности мы рекомендуем размещать уничтожитель насекомых на высоте 1,8-2 метра в отдалении от других источников света.
Промышленный уничтожитель насекомых комаров мух Noveen IKN-45 полностью безопасен для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 2500 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Мертвые насекомые попадают в выдвижной лоток.
Характеристики:
- UV-A лампы: 2 x 20 Вт T8 / BL / G13
- Вес: 4,9 кг
- Вид вредителя: Все виды летающих насекомых
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 2 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Класс защиты: IPX4
- Комплектация: Прибор, цепь для подвешивания (80 см)
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: На открытом воздухе или внутри помещения
- Мощность: 45 Вт
- Напряжение разряда: 2500 В
- Особенности: Водонепроницаемый, огнеупорный, трансформаторы нового поколения
- Питание: Электросеть
- Площадь: 180 кв.м
- Применение: На открытом воздухе
- Производитель: Noveen
- Размер: 680 х 135 х 310 мм
- Размер насекомых: Крупные
- Размер упаковки: 750 х 185 х 355 мм
- Ресурс ламп: 8 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4900 г |
- Цена: 5 980 ₴

