Уничтожитель насекомых комаров мух Noveen IKN240 Economic, 40 Вт


Уничтожитель насекомых Noveen IKN240 Economic поможет быстро избавиться от любых летающих насекомых: комаров, мух, мошек, мотыльков, моли и т.д.. Мощность прибора 40 Вт, площадь действия 80 квадратных метров. Предназначен для внутреннего использования и рекомендуется для применения в гастрономии, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых террасах.
Как работает уничтожитель насекомых Noveen IKN240 Economic:
Ультрафиолетовый уничтожитель насекомых Noveen IKN240 Economic полностью безопасен для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 1500 Вт. Мертвые насекомые попадают в специальный выдвижной лоток и легко оттуда убираются.
Эффективность уничтожителя насекомых в помещении зависит от ее местоположения. Для максимальной эффективности рекомендуется подвесить ультрафиолетовый уничтожитель насекомых на высоте 1,8-2 метра от пола в отдалении от других источников света.
Особенности уничтожителя насекомых комаров мух Noveen IKN240:
- Эффективная зона действия до 80 кв. м.
- Работает без использования химикатов.
- Свет лампы полностью безопасен для людей и животных.
- Прочная конструкция из металла и огнестойкого ABS-пластика.
- Высокая эффективность уничтожения насекомых при небольшом размере и весе лампы.
- Съемный лоток для быстрой очистки лампы.
- Замена стартеров и ламп одним движением, без необходимости разбирать весь прибор.
Характеристики:
- UV-A лампы: 2 x 20 Вт T8 / G13 / BL
- Вес: 2 кг
- Вид вредителя: Комары, мухи и другие летающие насекомые
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 1,3 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор, щетка для очистки сетки, цепь для подвешивания (1 м)
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Внутренние помещения, террасы, беседки
- Мощность: 40 Вт
- Напряжение разряда: 3000 В
- Особенности: Не используются стартера, нет необходимости из замены
- Питание: Электросеть
- Площадь: 80 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Noveen
- Размер: 270 х 640 х 87 мм
- Размер насекомых: Крупные
- Размер упаковки: 276 х 645 х 92 мм
- Расходные материалы: Ультрафиолетовая лампа
- Ресурс ламп: 8 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Серебристый с черным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 276 мм |
| Вес | 2130 г |
- Цена: 2 030 ₴
