Уничтожитель насекомых комаров мух Noveen IKN-30 черный





Уничтожитель насекомых комаров мух Noveen IKN-30 поможет быстро избавиться от любых летающих насекомых: комаров, мух, мошек и мотыльков. Площадь действия 120 квадратных метров. Предназначен для внутреннего использования и рекомендуется для применения в гастрономии, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых террасах.
Как работает уничтожитель насекомых комаров мух Noveen IKN-30:
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов уничтожитель комаров и мух Noveen IKN-30 может работать непрерывно до 40 000 часов.
Эффективность уничтожителя насекомых в помещении зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется подвесить уничтожитель мух на высоте 1,8-2 метра от пола в отдалении от других источников света.
Электрический уничтожитель насекомых полностью безопасен для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 4000 В. Мертвые насекомые попадают в специальный выдвижной лоток и легко оттуда убираются.
Характеристики:
- UV-A лампы: 2 x 15 Вт T8 / G13 / BL
- Вес: 2,24 кг
- Вид вредителя: Комары, мухи и другие летающие насекомые
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 2 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор, цепь для подвешивания (55 см)
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Внутренние помещения, террасы, беседки
- Мощность: 30 Вт
- Напряжение разряда: 4000 В
- Особенности: Уничтожение даже крупных насекомых без использования вредных веществ
- Питание: Электросеть
- Площадь: 120 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Noveen
- Размер: 540 х 100 х 265 мм
- Размер насекомых: Крупные
- Размер упаковки: 595 х 145 х 310 мм
- Расходные материалы: Ультрафиолетовая лампа
- Ресурс ламп: 8 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 2490 г |
- Цена: 3 790 ₴

