Лампа уничтожитель комаров мух насекомых уличная Noveen IKN-22 (влагозащита IPX4)





Лампа уничтожитель комаров мух насекомых уличная Noveen IKN-22 поможет быстро избавиться от комаров, мух, мошек, мотыльков и других летающих насекомых. Площадь действия - 130 квадратных метров. Инсектицидная лампа уничтожитель насекомых изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Класс влагозащиты IPX4.
Как работает лампа уничтожитель комаров мух насекомых Noveen IKN-22:
Лампа уничтожитель комаров мух насекомых Noveen IKN-22 приспособлена как для наружного (уличного) так и внутреннего использования. Класс влагозащиты IPX4 позволяет лампе работать на улице даже под дождем.
Лампа уничтожитель комаров мух насекомых Noveen IKN-22 в включенном состоянии излучает уф-свет, который очень сильно привлекает летающих насекомых с площади до 130 квадратных метров. Слетевшиеся на свет насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Мертвые насекомые попадают с специальный отвинчивающийся лоток и легко оттуда удаляются.
Характеристики:
- UV-A лампы: 1 x 20 Вт E27 / BL / 3U
- Вес: 1,34 кг
- Вид вредителя: Комары, мухи и другие летающие насекомые
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 2 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Класс защиты: IPX4
- Комплектация: Прибор - 1 шт
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Для внутреннего и наружного использования
- Мощность: 20 Вт
- Напряжение разряда: 1800 В
- Особенности: Влагозащищенный инсектицидный светильник для улицы
- Питание: Электросеть
- Площадь: 130 кв.м
- Применение: На открытом воздухе
- Производитель: Noveen
- Размер: 255 х 255 х 310 мм
- Размер насекомых: Крупные
- Размер упаковки: 310 х 310 х 360 мм
- Расходные материалы: Ультрафиолетовая лампа
- Ресурс ламп: 8 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 130 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 255 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 1340 г |
- Цена: 2 890 ₴
