Лампа уничтожитель комаров мух насекомых Noveen IKN-6




Лампа уничтожитель комаров мух насекомых Noveen IKN-6 поможет быстро избавиться от комаров, мух, мошек, мотыльков и других летающих насекомых. Площадь действия - 50 квадратных метров. Инсектицидная лампа уничтожитель насекомых изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS.
Как работает лампа уничтожитель комаров мух насекомых Noveen IKN-6:
Лампа уничтожитель комаров мух насекомых Noveen IKN-6 предназначена только для использования внутри помещения или под навесом (веранда, беседка, летняя кухня) и может быть установлена на поверхности или подвешена.
Лампа уничтожитель комаров мух насекомых Noveen IKN-6 в включенном состоянии излучает уф-свет, который очень сильно привлекает летающих насекомых с площади до 50 квадратных метров. Слетевшиеся на свет насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Мертвые насекомые попадают с специальный отвинчивающийся лоток и легко оттуда удаляются.
Характеристики:
- UV-A лампы: 1 x 6 Вт T5 / G5 / BL
- Вес: 0,54 кг
- Вид вредителя: Комары, мошки
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина кабеля: 2 м
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор - 1 шт
- Материал: ABS пластик, металл
- Место применения: Внутренние помещения, террасы, беседки
- Мощность: 6 Вт
- Напряжение разряда: 1000 В
- Особенности: Небольшое энергопотребление
- Питание: Электросеть
- Площадь: 50 кв.м
- Применение: Внутри помещения
- Производитель: Noveen
- Размер: 120 х 120 х 300 мм
- Размер насекомых: Мелкие
- Размер упаковки: 130 х 130 х 340 мм
- Расходные материалы: Ультрафиолетовая лампа
- Ресурс ламп: 8 000 ч
- Страна производитель: Польша
- Тип: С сеткой под напряжением
- Цвет прибора: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 540 г |
- Цена: 920 ₴
