Ловушки для пищевой зерновой мучной сухофруктовой миндальной моли Panko 2 шт.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушки для моли Panko - это эффективное средство для отлавливания всех видов пищевой моли: зерновой, мучной, сухофруктовой и миндальной в квартирах, продуктовых магазинах и складах.
Особенности ловушек для моли Panko:
- Ловушки моли не содержат инсектицидов и безвредно для человека и окружающей среды.
- Специальный феромон в ловушке от моли действует в течение 3 месяцев и эффективно привлекает самцов моли.
- Клейкое вещество длительно сохраняет свои свойства.
- Устанавливать ловушку от моли нужно вдали от обогревающих приборов и вытяжки.
- Эффективна на площади 20 квадратных метров.
Характеристики:
- Вид вредителя: Пищевая моль
- Комплектация: Ловушка - 2 шт.
- Особенности: Не содержит инсектицидов, безвредна для пищевых продуктов
- Период действия: 3 месяца
- Площадь действия: 20 кв.м
- Производитель: Panko
- Размер: 140 х 97 x 20 мм
- Размер упаковки: 172 х 108 х 13 мм
- Страна производитель: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Материал корпуса | Картон |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Принцип действия | Химический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 220 ₴
