Портативный ультразвуковой отпугиватель комаров на батарейках AO-149





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный ультразвуковой отпугиватель комаров AO-149 эффективно защищает от комаров и москитов на рыбалке, в походе или просто на природе. Радиус действия - 2 метра. Имеет 2 режима звукового сигнала (имитирует летящего комара мужской особи или стрекозы). Работает от 2-х батареек типа ААА, имеет клипсу для ношения на ремне.
Как использовать ультразвуковой отпугиватель комаров AO-149:
Принцип действия отпугивателя комаров AO-149 основан на имитации двух звуков, сильно пугающих самок комаров.
- В первом режиме отпугиватель комаров имитирует звук встревоженного самца комара. Как известно, самцы и самки комаров общаются только в период оплодотворения. Самка влетает в стаю самцов, оплодотворяется и летит в поисках крови для завершения процесса. В другое время она к самцам не подлетает. Поэтому когда вы включаете прибор, самке кажется, что здесь находится стая комаров-самцов. И в зону действия прибора она ни за что не влетит.
- Во втором режиме работы отпугиватель комаров Aokeman AO-149 имитирует звук летящей стрекозы. Стрекоза - хищник, охотящийся на комаров, мошек и других мелких насекомых, поэтому услышав звуки стрекозы комары стараются спрятаться или улететь.
Характеристики:
- Гарантия: 6 месяцев
- Источник питания: Батарейки AАА 2 шт. (в комплект не входять)
- Комплектация: Прибор - 1 шт
- Материал: Пластик
- Место применения: На открытом воздухе и внутри помещения
- Непрерывная работа: 720 часов
- Особенности: Работает в двух режимах
- Питание: Батарейка
- Площадь: 10 кв.м
- Производитель: Aokeman sensor
- Размер: 80 x 63 x 25 мм
- Страна производитель: Китай
- Частота: 38,4 кГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aokeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Тип питания | Батарейки |
| Рабочая частота | 38 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 290 ₴
