Электромагнитный отпугиватель тараканов AO-201a



Электромагнитный отпугиватель тараканов AO-201a поможет быстро избавиться от тараканов в квартире, доме, офисе, складе и других помещениях. Площадь действия - 80 квадратных метров. Не оказывает влияния на работу электрических бытовых приборов. Безопасен для человека и домашних животных.
Как работает электромагнитный отпугиватель тараканов AO-201a:
Электромагнитный отпугиватель тараканов AO-201a генерирует электромагнитные волны низкой частоты, которые воздействуют на нервную систему тараканов и других насекомых, заставляя их уйти с данной территории. Такая технология абсолютно безопасна для человека и домашних животных, не влияет на работу других электроприборов в помещении и может применяться в жилых помещениях, столовых, складах, офисах, больницах и т.д.
Достаточно только включить средство от тараканов в розетку и уже через несколько дней Вы увидите результат. С помощью электро отпугивателя тараканов можно предотвратить возможное появление тараканов, а так же надолго избавиться от уже существующих тараканов.
Характеристики:
- Вид вредителя: Тараканы
- Гарантия: 6 месяцев
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор - 1 шт
- Место применения: Дома, квартиры, гостиницы, офисы, склады, места общественного питания, сельскохозяйственные здания
- Особенности: Магнито-резонансный отпугиватель для жилых помещений
- Питание: Электросеть
- Площадь: 80 кв.м
- Производитель: Aokeman sensor
- Размер: 78 х 100 x 100 мм
- Размер упаковки: 110 х 210 х 200 мм
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aokeman |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тараканов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 78 мм |
- Цена: 380 ₴
