Автомобильный отпугиватель грызунов мышей крыс AGC-04



Автомобильный отпугиватель грызунов мышей крыс AGC-04 поможет быстро избавиться от крыс, мышей, куниц, хорьков, ласок и других грызунов в автомобиле, гараже, на парковке или стоянке. Абсолютно беззвучен. Работает от клемм автомобильного аккумулятора. Площадь действия до 10 квадратных метров. Широкий рабочий диапазон температур позволяет использовать отпугиватель в любое время года (-20 … +80 °С).
Как работает автомобильный отпугиватель грызунов AGC-04:
Ультразвуковой отпугиватель мышей для автомобиля AGC-04 генерирует и излучает ультразвуковые сигналы, не ощутимые человеком и другими животными, кроме грызунов (хомяки, мыши, крысы, куницы, хорьки, ласки). Данный ультразвук от грызунов воспринимается абсолютно всеми видами грызунов как ужасный шум, который к тому же крайне негативно влияет на их нервную систему: вызывает ужасное беспокойство, страх и панику. Именно поэтому, у них нет другого выхода, как покинуть данную территорию.
Инструкция по применению.
Подключите отпугиватель крыс и мышей к автомобильному аккумулятору 12 В, соединив красный провод с "+" и черный провод с "-". Устройство начнет автоматически работать, на что укажет загоревшийся светодиод. Звук от устройства человек обычно не слышит. Светодиоды загораются в зависимости от режима, режим работы меняется хаотично для того, чтобы не возникало привыкание у вредителей.
Характеристики:
- Вид вредителя: Крысы, мыши, куницы, хорьки, ласки, грызуны
- Гарантия: 6 месяцев
- Диапазон рабочих температур: -20 … +80 °С
- Источник питания: 12 В
- Комплектация: Прибор - 1 шт.
- Особенности: Неслышим человеку, не требует подключения к сети 220 В
- Площадь действия: 8 кв.м
- Применение: Автомобиль
- Производитель: Gotel
- Размер: 80 х 65 х 18 мм
- Размер упаковки: 80 х 40 х 145 мм
- Страна производитель: Китай
- Частота: 20-60 кГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 24 В, Аккумулятор, Сеть 12 В |
| Зона действия | 8 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 385 ₴
