Ультразвуковой отпугиватель мышей крыс летучих мышей тараканов сверчков Dual Sonic Pestrepeller





Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых Dual Sonic Pestrepeller поможет эффективно избавиться от мышей, крыс, летучих мышей, тараканов, сверчков. Прибор практический беззвучен, поэтому может использоваться как в жилых, так и производственных помещениях. Площадь действия - 200 квадратных метров.
Как работает отпугиватель грызунов и насекомых Dual Sonic Pestrepeller:
Отпугиватель грызунов и насекомых Dual Sonic Pestrepeller генерирует и излучает ультразвуковые волны определенной частоты, которые не улавливает человек и большинство домашних животных, таких как: собаки, кошки, рыбы, птицы и другие животные. Но мыши, крысы, летучие мыши отлично их слышат, и попадая в зону излучения испытывают на себе их резкое негативное воздействие - постоянное чувство тревоги, паники, страха. Грызуны отказываются от еды, воды, не могут размножаться и поэтому покидают помещение, в котором расположен ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс.
Отпугиватель мышей и крыс Dual Sonic Pestrepeller не будет создавать помех в работе телевизоров, компьютеров, охраной и пожарной сигнализаций, кардиостимуляторов, слуховых аппаратов и других электроприборов.
Как использовать отпугиватель мышей и крыс Dual Sonic Pestrepeller:
Для того, чтобы начать отпугивание вредителей - подключите ультразвуковой прибор от мышей Dual Sonic Pestrepeller к розетке и Вы увидите как загорится красный индикатор, который свидетельствует что прибор работает правильно. На задней панели находится тестовая кнопка, с помощью которой вы можете проверить работу прибора. Для этого надо нажать кнопку, и ультразвук станет слышен и для человеческого уха.
Внимание! Не рекомендуется ставить ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей Dual Sonic Pestrepeller на ковры, за мебелью или на другие мягкие вещи, которые поглощают звуковые волны.
Характеристика:
- Вид вредителя: Грызуны, насекомые
- Гарантия: 6 месяцев
- Длина кабеля: 0,85 м
- Звуковое давление: 160 дБ
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Комплектация: Прибор, адаптер (5 В DC 500 мА)
- Мощность: 2 Вт
- Особенности: Универсальный прибор с низким потреблением энергии
- Питание: Электросеть
- Площадь: 230 кв.м
- Производитель: Aptel
- Размер: 68 х 83 х 140 мм
- Размер упаковки: 73 х 93 х 190 мм
- Страна производитель: Китай
- Тип: Электрический
- Частота: 24 - 45 кГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Зона действия | 200 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 450 ₴


