Ультразвуковой отпугиватель собак AGG-01


Ультразвуковой отпугиватель собак AGG-01 в форме карманного фонарика эффективно защищает от нападения агрессивных бродячих собак. Дальность действия - 7 метров. Работает от батарейки крона (в комплект не входит).
Как работает ультразвуковой отпугиватель собак AGG-01:
Отпугиватель собак излучает пульсирующие ультразвуковые сигналы на частоте 20-25 kHz, которая не различима человеческим ухом, зато на уши собак оказывает резкое болезненное воздействие. Ультразвуковое воздействие дополняется ярким миганием двух светодиодов, которые усиливают эффект отпугивания и дезориентируют собаку. Собаки начинают слышать звук даже с расстояния 15 метров, однако полноценный отпугивающий эффект достигается на расстоянии 5-7 метров. Попав в зону действия прибора собака начинается сначала пятиться назад, но вскоре отказывается от агрессивных намерений и просто убегает.
Характеристики:
- Вес: 100 г
- Вид вредителя: Собаки
- Гарантия: 6 месяцев
- Звуковое давление: 125 дБ
- Источник питания: 9 В батарея «Крона» (в комплект не входит)
- Комплектация: Прибор - 1 шт.
- Особенности: Функции отпугивания и светодиодный фонарь
- Площадь действия: 7 кв.м
- Производитель: Gotel
- Размер: 125 х 40 х 25 мм
- Размер упаковки: 105 х 180 х 30 мм
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Зеленый
- Частота: 25 кГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 7 м |
| Уровень ультразвукового давления | 125 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 125 дБ |
| Цвет | Зелёный |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 98 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 340 ₴
