Стационарный отпугиватель собак кошек лисиц куниц ласок AG002



Стационарный отпугиватель собак котов лисиц куниц ласок AG002 надежно защитит собак, котов, лисиц, куниц, ласок и других животных участок до 85 квадратных метров. Имеет встроенный датчик движения с дальностью действия до 8 метров и углом охвата 90 градусов. Влагозащищенный корпус пластиковый корпус. Работает от 3-х пальчиковых батареек тип АА. Изменяемая частота ультразвука позволяет настроить работу прибора под конкретный вид вредителя.
Как работает отпугиватель собак и котов AG002.:
Стационарный отпугиватель собак котов лисиц куниц ласок AG002 срабатывает тогда, когда в радиусе действия инфракрасного датчика появляется движение. На 7 секунд включается ультразвуковой динамик и красная световая индикация на передней панели прибора. После этого, если вредитель все еще находится перед прибором, то отпугиваетль срабатывает повторно.
Ультразвук распространяется на расстояние до 18 метров под углом 90 градусов, что позволяет охватить территорию дачного дворика, поляну или детскую площадку.
Наличие у отпугивателя многопозиционного переключателя чувствительности срабатывания позволит выбрать расстояние обнаружения вредителей.
Характеристики:
- Вес: 270 г
- Вид вредителя: Собаки, кошки, куницы, зайцы, лисы, кабаны, птицы
- Гарантия: 6 месяцев
- Источник питания: Батарейки 3 х AA 1,5 В (в комплект не входят)
- Комплектация: Прибор, сборная ножка (31 см), элементы крепления
- Материал: Пластик
- Применение: На открытом воздухе
- Производитель: Gotel
- Размер: 150 х 110 х 70 мм
- Размер упаковки: 165 х 115 х 100 мм
- Страна производитель: Китай
- Угол / дистанция обзора ИК-датчика: 110 ° / 8 метров
- Цвет: Зеленый
- Частота: 16 - 60 кГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 8 м |
| Площадь действия | 85 кв.м |
| Сектор действия | 110 ° |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Наличие динамика | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 350 ₴
