Стационарный отпугиватель котов и собак ультразвуковой для улицы LS-937CD





Стационарный отпугиватель котов и собак ультразвуковой LS-937CD имеет дальность действия 15 метров и поможет защитить от бродячих кошек и собак территорию до 200 квадратных метров. Прочный влагозащищенный пластиковый корпус, работает от сети 220В и может использоваться как на улице так и внутри помещения.
Как работает стационарный отпугиватель котов и собак LS-937CD:
Принцип действия уличного отпугивателя кошек и собак основан на специфике слухового аппарата кошек и собак - их слуховой порог гораздо выше человеческого и они способны слышать звуки, которые человеческое ухо не воспринимает. Ультразвук излучаемый прибором на частоте 20-25 кГц практически не заметен для человека, но на собак и кошек оказывает сильное негативное воздействие - "давит на уши". При этом данное воздействие не является опасным, и лишь вызывает сильный дискомфорт.
Стационарный отпугиватель собак и котов генерирует ультразвуковые волны на расстояние до 15 метров под углом 90 градусов и покрывают площадь до 200 квадратных метров. Находясь в зоне действия прибора у кошек и собак начинаются неприятные болевые ощущения в ушах и они покидают зону действия прибора.
Как использовать стационарный отпугиватель собак LS-937CD:
В отличии от карманных приборов, стационарный отпугиватель собак и котов LS-937CD излучает ультразвуковые волны постоянно 24 часа в сутки, поэтому не требует Вашего участия.
Порядок включения отпугивателя собак и котов LS-937CD:
- Аккуратно выдвиньте электронный модуль из монтажной коробки чтобы прикрутить ее к стене, забору или дереву.
- Подключите к сети через адаптер (к комплекте имеется удлинитель шнура длиной 6 метров).
- Поместите путем вдавливания модуль обратно в монтажную коробку и закрепите на высоте над землей (для отпугивания собак - на высоте 1 метр, для отпугивания кошек - на высоте 0,5 метра).
- Экспериментируйте с различными местами расположения для того, чтобы обнаружить наиболее удачное место.
Характеристики:
- Тип отпугивателя собак и кошек: стационарный
- Количество излучателей: 1 шт.
- Дальность действия: до 15 м
- Тип излучения: непрерывное
- Дополнительные функции: крепление на стену
- Тип питания: сеть 220В
- Количество батареек: нет
- Датчик движения: нет
- Способ ношения: нет
- Гарантия: 12 мес.
- Точный вес: 255 г
- Частота излучения: 16-23 кГц
- Звуковое давление: 130 дБ
- Площадь действия: 200 кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дальность действия | 15 м |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Уровень ультразвукового давления | 130 дБ |
| Наличие стробоскопа | Нет |
| Наличие ИК-датчика | Нет |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 130 дБ |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 150 ₴






