Стационарный отпугиватель собак кошек ультразвуковой для улицы с датчиком движения и стробоскопом LS-987F





Стационарный отпугиватель собак кошек ультразвуковой для улицы с датчиком движения и стробоскопом LS-987F поможет защитить от бродячих кошек и собак территорию до 85 квадратных метров. Оснащен ИК-датчиком движения, защищен прочным влагозащищенным пластиковым корпусом и способен работать как от сети 220В так и от батареек (2 кроны). Стационарный отпугиватель собак и кошек LS-987F оснащен двумя яркими светодиодами для увеличения отпугивающего эффекта.
Как работает стационарный отпугиватель собак и котов LS-987F:
Стационарный ультразвуковой отпугиватель собак и котов LS-987F снабжен датчиком движения, который непрерывно сканирует окружающее трехмерное пространство при помощи сложной PIR-системы (Пассивная Инфракрасная Система Обнаружения Движения) на дистанции до 12 метров, с углом обзора 70 градусов.
При появлении собак, кошек или других животных, датчик срабатывает на исходящий от их тела тепловой поток и запускает высокочастотный генератор, включается динамик, излучающий неслышимые человеком, но воспринимаемые собаками и котами колебания в специальном частотном диапазоне - 18-24 кГц . Дополнительно включаются два очень ярких светодиода, которые оказывают дополнительный отпугивающий эффект в темное время суток. Это сильно пугает собак и котов и они покидают зону действия прибора.
Как использовать стационарный отпугиватель собак и кошек LS-987F:
Стационарный ультразвуковой отпугиватель собак и котов LS-987F может быть установлен двумя способами:
- Может быть подвешен на забор, стену дома, дерево и т.д. с помощью петель, расположенных на задней стенке прибора.
- Может быть прикреплен на штатив, который вставлен в землю.
Отпугиватель LS-987F имеет пластмассовый влагозащищенный корпус, но он не рассчитан на проливной дождь, в особенности с ветром, поэтому необходимо дополнительно защитить отпугиватель собак и котов козырьком.
Порядок включения отпугивателя собак и котов LS-987F:
- Аккуратно выдвиньте электронный модуль из монтажной коробки.
- Откройте крышку батарейного отсека и вставьте две новые 9В батарейки (типа “Крона”) либо подключите к сети через адаптер.
- Поместите путем вдавливания модуль обратно в монтажную коробку и закрепите на высоте над землей.
- Переведите выключатель питания в позицию “ON”. Подождите около 30 секунд, пока разогреется электронная схема.
- Проведите рукой около датчика и начнут мигать светодиоды, свидетельствуя о работе.
- Экспериментируйте с различными местами расположения для того, чтобы обнаружить наиболее удачное место.
- При питании от батареек, если светодиоды не загорелись при движении в охраняемой зоне, замените их.
Характеристики:
- Тип отпугивателя собак: стационарный
- Количество излучателей: 1 шт.
- Дальность действия: до 12 м
- Тип излучения: непрерывное
- Дополнительные функции: световая вспышка, крепление на стену
- Тип питания: батарейка "Крона", сеть 220В
- Количество батареек: 2 шт.
- Датчик движения: есть
- Способ ношения: нет
- Гарантия: 12 мес.
- Точный вес: 250 г
- Частота излучения: 18-24 кГц
- Звуковое давление: н/д
- Площадь действия: 85 кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дальность действия | 12 м |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Сектор действия | 70 ° |
| Частота излучаемого ультразвука | 24 кГц |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Наличие динамика | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие фонарика | Нет |
| Общие | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительный источник питания | Батарейки |
| Напряжение | 220 В |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 270 ₴




