Ультразвуковой отпугиватель мышей крыс летучих мышей УЗ-005 Турбо





Ультразвуковой отпугиватель мышей крыс летучих мышей УЗ-005 Турбо поможет быстро и незаметно избавиться от мышей, крыс, летучих мышей в бытовых и промышленных помещениях площадью до 500 квадратных метров. Прибор абсолютно беззвучен и поэтому может использоваться в жилых, офисных помещениях и даже спальнях. Отпугиватель грызунов УЗ-005 Турбо абсолютно безопасен для человека и домашних животных и не влияет на работу других бытовых электроприборов.
Как работает отпугиватель мышей и крыс УЗ-005 Турбо:
Включенный отпугиватель мышей и крыс УЗ-005 Турбо излучает ультразвуковые полны определенной частоты, которая не воспринимается человеком и домашними животными, но очень сильно раздражает любых грызунов. У них появляется беспокойство и тревога. Ультразвук буквально "бьет им в уши", доставляя сильную боль. Грызуны не смогут заниматься поиском пищи, спать и размножаться. У них возникает единственная потребность - быстрее покинуть территорию, где находится прибор.
В среднем, грызуны уходят в течении 5-7 дней. Всё индивидуально и зависит от количества вредителей, помещения, температуры. Максимальный срок ухода (заявленный производителем) составляет 14 дней.
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс абсолютно безопасен для человека, домашних животных и даже детей. Его можно оставлять включенным постоянно круглые сутки. Желательно в первые 2 недели не выключать отпугиватель из розетки. После того, как вредители покинут помещение, прибор можно выключить.
Как использовать отпугиватель мышей и крыс УЗ-005 Турбо:
- Подключайте прибор в той комнате, где замечена наибольшая активность грызунов.
- Сквозь стены ультразвук не распространяется, поэтому если у вас мыши завелись в нескольких комнатах - нужно ставить прибор в каждой комнате.
- Место установки отпугивателя не должно быть скрытым. В радиусе 50 см не должно быть препятствий. Будет идеальным, чтобы до противоположной стены не было никаких преград, тогда ультразвук максимально заполнит все помещение со всеми укрытиями.
Характеристики:
- Принцип отпугивания: ультразвук
- Площадь действия: 500 кв.м
- Тип УЗ излучения: переменная частота
- Количество УЗ излучателей: 2 шт.
- Тип питания: сеть 220В
- Количество батареек: не нужны
- Дополнительные функции: нет
- Частота ультразвука: 18-30 кГц
- Подключение к сети: вилка на корпусе
- Точный вес: 100 г
- Звуковое давление: 110 дБ
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Зона действия | 500 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 125 г |
- Цена: 950 ₴

