Ультразвуковой отпугиватель мышей крыс летучих мышей на батарейках LS-925





Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс на батарейках LS-925 - это современное устройство созданное чтобы помочь Вам быстро избавиться от мышей, крыс, летучих мышей, клопов, муравьёв, пауков и других вредителей. Данный отпугиватель одинаково хорошо подходит для помещений любого типа, таких как квартиры, частные дома, склады, офисы, магазины и как очень эффективна борьба с грызунами в Вашем транспортном средстве. Работает автономно от батарейки (крона), площадь действия - 185 квадратных метров.
Особенности отпугивателя мышей и крыс LS-925:
Отпугиватель грызунов на батарейках LS-925 является автономным прибором, это означает, что ему не требуется питание от электросети. Генерируемые прибором ультразвуковые волны совершенно не слышны человеческому уху. Генератор отпугивателя мышей LS-925 срабатывает каждые 8 секунд и продолжительность составляет 0,3 секунды. Как и все современные отпугиватели грызунов, данная модель имеет функцию автоматического переключения частот, из этого следует, что какая либо адаптация грызунов к воздействию отпугивателя исключена и они непременно покинут Вашу территорию. Для полного изгнания грызунов и других вредителей понадобится в среднем от 2 до 4 недель, при этом необходимо обеспечить непрерывную работу прибора для максимального и быстрого результата. Работает прибор против грызунов LS-925 от батарейки типа Крона, в среднем заряда для бесперебойной работы хватает на 5 месяцев. То, что данное устройство автономно и питается от Кроны, делает его просто не заменимым там, где нет доступа или возможности подключаться к электросети.
Как использовать отпугиватель мышей и крыс LS-925:
Для того чтобы активировать отпугиватель мышей и крыс на батарейках LS-925 необходимо каждую из половинок прибора раскрутить в противоположные стороны, после устройство откроется и это даст Вам возможность вставить батарейку, после закройте отпугиватель. Так как прибор не слышен человеку, для уведомления Вас о начале правильной работы есть специальный индикатор красного цвета, расположенный на передней панели прибора. После всех этих не хитрых манипуляций устройство против грызунов LS-925 начнет свою работу.
Характеристики:
- Источник питания, В: 9 (Крона)
- Продолжительность работы на одном элементе питания, мес: около 4
- Диапазон излучаемых частот, кГц: 25-26
- Уровень ультразвукового давления на расстоянии 1 м, дБ, не менее: 130
- Масса, не более, кг: 0,09
- Рабочая температура, °С: -10…+40
- Эффективная площадь, кв. м: до 185
- Габариты: 130×130×30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Батарейки |
| Зона действия | 185 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 90 г |
- Цена: 790 ₴


