Промышленный ультразвуковой отпугиватель мышей крыс летучих мышей LS-927M





Промышленный ультразвковой отпугиватель мышей крыс летучих мышей LS-927M эффективен против мышей, крыс, летучих мышей и других грызунов. Безопасен для человека и домашних животных. 3 разночастотных динамика для лучшего распространения ультразвука. Постоянно меняющаяся частота от привыкания. Идеален для средних и больших помещений: склады, столовые, производственные и торговые помещения, офисы площадью до 545 квадратных метров.
Особенности отпугивателя мышей и крыс LS-927M:
Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс LS-927M имеет 3 разнотипных ультразвуковых генератора, повышающих эффективность борьбы с вредителями.
Применяется для борьбы с крысами, мышами и другими грызунами в закрытых помещениях склады, столовые, производственные и торговые помещения, офисы площадью до 545 квадратных метров.
Уникальность данного отпугивателя крыс и мышей состоит в том, что попеременное действие разных излучателей, воспроизводящих интенсивные ультразвуковые волны с «плавающей» частотой, оказывает очень мощное угнетающее воздействие на слуховые органы и нервную систему грызунов.
Меняющаяся частота динамиков предотвращает привыкание, а также расширяет спектр животных и насекомых, против которых эффективно действует данный прибор.
Как использовать отпугиватель мышей и крыс LS-927M:
- Подключите электронный отпугиватель к сети 220В при помощи адаптера 9В DC
- На корпусе прибора находится переключатель режимов работы прибора.
Режимы работы отпугивателя LS-927M:
- DUO - импульсный ультразвук из преобразователя + непрерывный ультразвук из двух динамиков
- TRANS - импульсный ультразвук из генератора (зелёный индикатор)
- ULTRA - непрерывный ультразвук из двух динамиков (красный индикатор)
- TEST - в данном режиме отпугиватель снизит частоту ультразвука так, что он станет слышен человеку. Так Вы сможете убедиться, что отпугиватель работает.
Характеристики:
- Принцип отпугивания: ультразвук
- Площадь действия: 550 кв.м
- Тип УЗ излучения: переменная частота
- Количество УЗ излучателей: 3 шт.
- Тип питания: сеть 220В
- Количество батареек: не нужны
- Дополнительные функции: тестовый режим
- Частота ультразвука: 25-65 кГц
- Подключение к сети: шнур с блоком питания
- Точный вес: 175 г
- Звуковое давление: 135×2 дБ
- Потребляемая мощность: 2 Вт
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Зона действия | 545 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 1 630 ₴




