Ультразвуковой отпугиватель грызунов мышей крыс тараканов блох моли муравьев LS-912





Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых LS-912 эффективен против мышей, крыс, тараканов, блох, моли, муравьев. Безопасен для человека и домашних животных. Абсолютно беззвучен, идеален для жилых помещений. Площадь действия 230 квадратных метров.
Как работает отпугиватель грызунов и насекомых LS-912:
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых LS-912 - это отпугиватель мышей, крыс и насекомых для помещений средних размеров площадью до 230 квадратных метров. Его принцип действия - неприятное воздействие звуковых волн высокой частоты на органы слуха вредителей. LS-912 безвреден для людей и домашних животных.
Главной особенностью отпугивателя LS-912 является наличие регулятора частот, что позволяет пользователю самостоятельно настраивать частоту излучения. Это является дополнительной защитой от привыкания грызунов к работающему отпугивателю. Мы рекомендуем начать использование прибора с крайнего левого положения и раз в несколько дней понемногу поворачивать регулятор вправо. Также на корпусе прибора есть кнопка "тест", что позволяет в любой момент проверить работоспособность устройства.
Как использовать отпугиватель мышей крыс и насекомых LS-912:
Для нормальной работы отпугиватель мышей и крыс должен быть размещен на открытом пространстве так, чтобы динамик был направлен в помещение и не был закрыт окружающими предметами. Эффект от постоянно работающего отпугивателя будет заметен уже через несколько дней.
Наши советы по применению отпугивателя LS-912:
- Не включайте устройство в помещениях, где постоянно находится домашняя живность.
- Избегайте попадания воды и использования во влажных помещениях.
- Не давайте прибор в руки детям.
- Не подносите включенный динамик к ушной раковине.
- Соблюдайте правила безопасности при подключении к электрической сети.
Характеристики:
- Принцип отпугивания: ультразвук
- Площадь действия: 230 кв.м
- Тип УЗ излучения: переменная частота
- Количество УЗ излучателей: 1 шт.
- Тип питания: сеть 220В
- Количество батареек: не нужны
- Дополнительные функции: регулятор частот, тестовый режим
- Частота ультразвука: 30-65 кГц
- Подключение к сети: шнур с блоком питания
- Точный вес: 175 г
- Звуковое давление: 130 дБ
- Потребляемая мощность: 1,5 Вт
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Зона действия | 230 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 175 г |
- Цена: 860 ₴


