Ультразвуковой отпугиватель мышей LS-919





Ультразвуковой отпугиватель мышей LS-919 поможет Вам быстро избавиться от мышей, крыс и других грызунов раз и навсегда. Одинаково хорошо устройство подходит как и для жилых помещений, так и для не жилых площадью до 23 квадратных метров.
Как работает отпугиватель мышей LS-919:
Отпугиватель мышей LS-919 достаточно прост и удобен в эксплуатации. Прибор работает от обычной бытовой сети в 220 Вольт. Все что вам необходимо сделать - это подключить отпугиватель грызунов ультразвуковой LS-919 к сети и включить кнопку в положение «ON». Генерируемый прибором ультразвук от грызунов находится в частотном диапазоне от 21 до 25 кГц, это означает, что для человека и домашних животных он абсолютно безопасен и не слышен, однако губителен для грызунов и насекомых. Уже через 2-6 недель вы сможете полностью избавиться от грызунов в квартире, доме, офисе.
Огромный плюс всех ультразвуковых отпугивателей мишей в том, что они безвредны для взрослых и детей, домашних животных. Человеческое ухо не способно воспринимать ультразвук. Исключение составляют лишь домашние, декоративные грызуны.
Как использовать отпугиватель мышей LS-919:
Следует проследить, чтобы излучатель ультразвука был открыт и не заграждался предметами, так как ультразвук от мышей и крыс поглощается такими предметами как мягкая мебель и отражается от шкафов и другой крупной мебели. Также следует учитывать, что ультразвук не проходит через стены и является эффективной защитой от грызунов ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ОДНОГО ПОМЕЩЕНИЯ (комната, офис, склад, сарай, гараж, подвал). Если же вы хотите избавиться от мышей в квартире или доме, в котором не одна, а несколько комнат - то необходимо устанавливать по 1 прибору в каждой комнате.
Характеристики:
- Принцип отпугивания: ультразвук
- Площадь действия: 23 кв.м
- Тип УЗ излучения: переменная частота
- Количество УЗ излучателей: 1 шт.
- Тип питания: сеть 220В
- Количество батареек: не нужны
- Дополнительные функции: нет
- Частота ультразвука: 21-25 кГц
- Подключение к сети: вилка на корпусе
- Точный вес: 45 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 25 Гц |
| Зона действия | 23 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 70 г |
- Цена: 480 ₴
