Ультразвуковой отпугиватель комаров на батарейках Weitech WK-0029




Ультразвуковой отпугиватель комаров на батарейках Weitech WK-0029 одинаково эффективный на улице и в помещении. Работает по экологически чистой технологии: генерирует звук высокой частоты, отпугивающий комаров. Площадь действия 50 квадратных метров.
Как работает отпугиватель комаров Weitech WK-0029:
Принцип работы прибора от комаров Weitech WK-0029 основан на генерировании звуковых волн, частота и характер которых совпадают со звуками, издаваемыми самцами комара. Для оплодотворенных самок (а из всех комаров кусаются только они!) этот звук означает опасность. Поэтому, услышав его, они тут же они улетают прочь. В результате на защищаемой отпугивателем территории не остается ни одного комарв, и Вы можете спокойно заниматься своими делами.
Таким образом, ультразвуковой отпугиватель комаров Weitech WK-0029 не издает никаких запахов - только ультразвук от комаров высокой частоты и невысокой громкости, который остается за пределами восприятия большинства млекопитающих. Следовательно, использование данного отпугивателя комаров не только полностью безопасно для человека и домашних животных, но даже не вызывает никаких неприятных ощущений!
Для установки отпугивателя комаров Weitech WK-0029 ограничений практически не существует. Отпугиватель комаров обладает компактными размерами и работает автономно от 3-х пальчиковых батареек или аккумуляторов типа "АА".
Где можно использовать отпугиватель комаров Weitech WK-0029:
- в бытовых помещениях (домах и квартирах);
- на складах и в подвальных хранилищах (включая продовольственные помещения);
- в детсадах и школах;
- на улице;
- в автомобиле.
Особенности отпугивателя комаров Weitech WK-0029:
- площадь защиты - до 50 квадратных метров;
- принцип действия - отпугивает комаров ультразвуком;
- подходит для защиты от комаров на улице и в помещении;
- работает без запаха и шума (совершенно безвреден для человека и животных!);
- источник питания - батарейки.
Характеристики:
- Тип устройства: Электронный ультразвуковой отпугиватель комаров
- Принцип действия: Излучение ультразвуковых волн, отпугивающих комаров
- Эффективная площадь: До 20 м² (для внутреннего использования)
- Источник питания: Сеть 220 В или USB
- Потребляемая мощность: 1 - 2 Вт
- Материал корпуса: Ударопрочный пластик
- Размеры и вес: 8×5×3 см, 150 г
- Особенности: Бесшумная работа, Без химикатов, безопасен для людей и животных
- Установка: Подключается в розетку или через USB
- Производитель: Weitech (Бельгия)
- Комплектация: Отпугиватель, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weitech |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Тип питания | Батарейки |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Рабочая частота | 6 Гц |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 990 ₴
