Ультразвуковой отпугиватель собак Куос





Ультразвуковой отпугиватель собак КУОС имеет форму и размеры обычной губной помады, но при этом способен защитить от нападения агрессивных бродячих собак. Дальность действия - 5 метров. Работает от пальчиковой батарейки.
Как работает отпугиватель собак КУОС:
Отпугиватель собак излучает ультразвуковой сигнал на частоте 25 kHz, которая не различима человеческим ухом, зато на уши собак оказывает резкое болезненное воздействие. Попав в зону действия прибора собака начинается сначала пятиться назад, но вскоре отказывается от агрессивных намерений и просто убегает.
Как использовать отпугиватель собак КУОС:
Отпугиватель собак ультразвуковой КУОС имеет самый миниатюрный размер среди других карманных отпугивателей собак поэтому легко поместится в кармане или сумочке.
При виде агрессивной собаки достаточно достать прибор, направить на собаку (желательно в голову) и нажать кнопку на приборе. Прибор издаст ультразвуковой сигнал, который мгновенно отпугнет агрессивную собаку.
Характеристики:
- Тип отпугивателя собак: портативный
- Количество излучателей: 1 шт.
- Дальность действия: до 5 м
- Тип излучения: непрерывное
- Дополнительные функции: нет
- Тип питания: батарейка "23А"
- Количество батареек: 1 шт.
- Датчик движения: нет
- Способ ношения: ремешок
- Гарантия: 12 мес.
- Точный вес: 30 г
- Частота излучения: 25 кГц
- Звуковое давление: 110 дБ
- Площадь действия: н/д
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность действия | 5 м |
| Уровень ультразвукового давления | 110 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | Нет |
| Наличие стробоскопа | Нет |
| Наличие ИК-датчика | Нет |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 110 дБ |
| Цвет | Разные цвета |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 780 ₴

