Мощнный отпугиватель собак ультразвуковой J-1003 красный





Отпугиватель собак ультразвуковой J-1003 красный имеет большую дальность действия - 20 метров при очень компактном размере - всего 75х55 мм. Оснащен двумя ультразвуковыми излучателями, мощным светодиодным фонарем для усиления эффекта отпугивания собак и громкой сигнализацией. Встроенный аккумулятор заряжается от блока питания или USB.
Как работает отпугиватель собак ульразвуковой J-1003:
Слух собак во много раз острее и сильнее, чем у человека, поэтому они способны слышать очень высокие звуки, которые значительно выше порога восприятия человеческого уха. Ультразвук для собак, излучаемый отпугивателем J-1003 практически незаметен для человечка, но собаки его слышат как очень сильный и громкий звук, который при большом расстоянии просто пугает их, а на близком расстоянии оказывает резкое болезненное действие на уши. А так как звук возникает внезапно это еще и оказывает дополнительный пугающий эффект неожиданности.
Особенности ультразвуковой отпугивателя собак J-1003:
- Два мощных ультразвуковых излучателя мощностью 125 дБ увеличивают дальность действия до 20 метров.
- Яркий светодиод на 0,5 Вт сопровождает работу излучателя, усиливая действие отпугивателя светом, который дезориентирует животных.
- Встроенная сирена издает громкий звук (если перевести переключатель в положение "Alarm") позволит отпугнуть грабителей или карманных воришек.
- Кнопка "Lamp" позволяет включать фонарик без излучателя, освещая себе путь в темных местах.
Как использовать отпугиватель собак J-1003:
Электронный отпугиватель собак J-1003 имеет очень компактный размер и легко поместится в кармане или сумочке, а для большего удобства ношения в комплекте есть ремешок для ношения на руке.
При виде агрессивной собаки достаточно достать ультразвуковой отпугиватель собак, направить на собаку (желательно в голову) и нажать кнопку на приборе. Прибор издаст мощный ультразвуковой сигнал, который мгновенно отпугнет агрессивную собаку. Не стоит долго держать кнопку нажатой - достаточно подержать 3-5 секунд. В 99% случаев собака убежит без оглядки и больше не вернется, но если Вам попалась крайне агрессивная собака - действие следует повторить и уже подержать кнопку дольше.
Характеристики:
- Тип отпугивателя собак: портативный
- Количество излучателей: 2 шт.
- Дальность действия: до 20 м
- Тип излучения: непрерывное
- Дополнительные функции: звуковая сирена, световая вспышка, встроенный фонарик
- Тип питания: встроенный аккумулятор
- Количество батареек: нет
- Датчик движения: нет
- Способ ношения: ремешок
- Гарантия: 12 мес.
- Точный вес: 65 г
- Частота излучения: 25 кГц
- Звуковое давление: 128х2 дБ
- Площадь действия: н/д
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 20 м |
| Уровень ультразвукового давления | 256 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие ИК-датчика | Нет |
| Наличие динамика | 2 |
| Мощность динамика | 128 дБ |
| Цвет | Красный |
| Наличие фонарика | Да |
| Общие | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Контроль разряда | Да |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 65 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 150 ₴


