Отпугиватель собак ультразвуковой LS-977 DOGCHASER





Отпугиватель собак ультразвуковой LS-977 DOGCHASER - это карманный прибор для защиты от нападения агрессивных собак, который весит всего 105 г., легко помещается в кармане и имеет дальность действия 6 метров.
Как работает ультразвуковой отпугиватель собак LS-977:
Слух собак во много раз острее и сильнее, чем у человека, поэтому они способны слышать очень высокие звуки, которые значительно выше порога восприятия человеческого уха. Отпугиватель собак, направленный на животное, излучает ультразвук для собак мощностью в 135 дБ на частоте в диапазоне 20-25 кГц, что полностью безопасно и практически незаметно для человека. Люди не слышат ультразвук для собак, а собаки воспринимают его как очень громкий и болезненный, что вынуждает собак спасаться бегством.
Как использовать отпугиватель собак LS-977 DOGCHASER:
Отпугиватель для собак LS-977 имеет очень компактный размер и легко поместится в кармане или сумочке, а для большего удобства ношения с задней стороны прибора есть клипса для ношения прибора на ремне. Также его можно использовать как отпугиватель собак для велосипедистов!
При виде агрессивной собаки достаточно достать прибор для отпугивания собак, направить на собаку (желательно в область головы) и нажать кнопку на приборе. Прибор издаст мощный ультразвук для собак, который мгновенно отпугнет агрессивную собаку.
Электронный отпугиватель собак LS-977 Догчазер оснащен автоматическим прерывателем ультразвукового сигнала, поэтому пульсирующий импульс создается автоматически и не нужно многократно нажимать на кнопку как в других моделях отпугивателей собак.
Характеристики:
- Тип отпугивателя собак: портативный
- Количество излучателей: 1 шт.
- Дальность действия: до 6 м
- Тип излучения: импульсное
- Дополнительные функции: нет
- Тип питания: батарейка "Крона"
- Количество батареек: 1 шт.
- Датчик движения: нет
- Способ ношения: клипса
- Гарантия: 12 мес.
- Точный вес: 85 г
- Частота излучения: 20-25 кГц
- Звуковое давление: 135 дБ
- Площадь действия: н/д
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дальность действия | 6 м |
| Сектор действия | 90 ° |
| Уровень ультразвукового давления | 100 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Наличие стробоскопа | Нет |
| Наличие ИК-датчика | Нет |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 135 дБ |
| Цвет | Черный |
| Наличие фонарика | Нет |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 85 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 465 ₴



