Лазерный отпугиватель птиц голубей воробьев для складов и ангаров YX-09





Лазерный отпугиватель птиц голубей воробьев YX-09 Mini Laser Stage Lighting YX-09 эффективен для защиты от воробьев и голубей таких помещений как склады, ангары, хранилища площадью до 1000 квадратных метров.
Одним из самых эффективных методов отпугивания птиц с применением электроники внутри помещений является использование лазера, так как другие ультразвуковые или биоакустические отпугиватели птиц будут только сгонять птиц с места на место и полностью не выгонят их из помещения.
Как работает лазерный отпугиватель птиц YX-09:
Отпугивание птиц лазером основано на том, что птицы пугаются слишком резкого светового контраста. Наиболее эффективны лазерные приборы для отпугивания птиц в темных помещениях.
Лучи перемещаются по защищаемому пространству в соответствии с продуманным алгоритмом, воздействуя на зрительный аппарат птиц. Не выдерживая подобных «дискотек», пернатые стремятся спешно покинуть непонятное опасное место.
Лазерный отпугиватель птиц YX-09 воспроизводит движение лазерных излучений и, охватывает площадь 1000 квадратных метров. Корпус лазера YX-09 сделан из алюминия и оснащён вентилятором, что не даёт ему перегреваться, и обеспечивает непрерывную долгую работу. Лазерный отпугиватель птиц имеет различные настройки, позволяющие менять скорость движения картинок, включать/выключать стробоскоп.
Характеристики:
- Воздействие на виды птиц: воробей, голубь
- Место использования: закрытые склады
- Площадь действия: 1000 кв.м
- Количество динамиков: -
- Способ включения: механика
- Дополнительные функции: световые вспышки
- Диапазон рабочих температур: н/д
- Тип питания: сеть 220В
- Количество батарей: -
- Вес: до 0.5 кг
- Производитель: Китай
- Гарантия: 6 мес.
- Тип отпугивателя птиц: лазерный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Птицы |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Световой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Зона действия | 1000 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 650 ₴

